用户 c1de1524369371 刚刚发布了案件

政府不依合同约定赔偿,并强行要

   地区:福建.厦门   发布日期:2016.09.06
案件通过

001号客服人工审核 允许接洽人数:10人 已接洽1
已过期

案件简介:

我于2004年9月与福建省泉州市丰泽区和鲤城区签订承包洪堤空厢体340多间的合同,租期20年,至2024年9月止。在租赁期间,我方投入巨资,精心组织,进行装修,招商管理约计1000多万,使原来空厢变成店面,变荒芜的洪堤成热闹繁荣的“市柏菲工艺配件市场”和“柏菲建材一条街”。租赁的10年中上缴租金2000多万元(含税)。

案件详情:我于2004年9月与福建省泉州市丰泽区和鲤城区签订承包洪堤空厢体340多间的合同,租期20年,至2024年9月止。在租赁期间,我方投入巨资,精心组织,进行装修,招商管理约计1000多万,使原来空厢变成店面,变荒芜的洪堤成热闹繁荣的“市柏菲工艺配件市场”和“柏菲建材一条街”。租赁的10年中上缴租金2000多万元(含税)。 但是泉州市人民政府下发《晋江下游生态整治工程(一期)专题会议纪要》({2015}249号)、《晋江下游生态整治工程(一期)有关工作专题会...(全文仅合作律师可见)

  • 15元查看案件详情及律师支招
律师接洽列表
如果您的问题非常紧急,请直接拔打客服电话:400-000-9164
林海健律师 电话:18605967701

案情分析:

******

优势分析:

******

( 提示:只有案件发布者登陆后才能查看回复内容。)

回复时间:2016-09-16 22:54:30
我要接洽

回复提示:为了更好的保障当事人的权益,只有通过中顾法律网认证的诚信律师律师才有权查看案件

案情分析:
优势分析:
本地区其他案件
免费法律咨询 在线咨询律师 案件委托 电话咨询 找律师
温馨提示:尊敬的用户,您正在查看的是中顾法律网 案件委托 频道,如果您有法律问题,请点此进行免费法律咨询

版权所有:济南中顾法商网络科技股份有限公司 国家信息产业部备案 鲁ICP备12021926号 【济南市公安局网警支队备案:37010009000020】

公司地址:山东省济南市高新区新泺大街1166号奥盛大厦3号楼16层